July 13, 2024, 1:22 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

কোনও অশুভ শক্তি যেন নির্বাচন বানচাল করতে না পারে: খাদ্যমন্ত্রী

কোনও অশুভ শক্তি যেন নির্বাচন বানচাল করতে না পারে: খাদ্যমন্ত্রী

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

কোনও অশুভ শক্তি যেন ২০১৮ সালের নির্বাচনকে বানচাল করতে না পারে সেজন্য সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। আগামি ২০১৮ সালে দেশে একটি সুষ্ঠু, সুন্দর ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন কমিশনার সংবিধান মোতাবেক ২০১৮ সালের জাতীয় নির্বাচনের আয়োজন করবেন। খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মো. কামরুল ইসলাম এসব কথা বলেছেন। গতকাল রোববার কুমিল্লা টাউন হল বীরচন্দ্র নগর মিলনায়তনে আয়োজিত একটি  কর্মশালায় তিনি এসব কথা বলেন। বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ, জেলা প্রশাসন ও খাদ্য বিভাগের আয়োজনে নিরাপদ খাদ্য আইন ২০১৩ বাস্তবায়নে জনসচেতনতা সৃষ্টির জন্য কর্মশালাটি আয়োজন করা হয়।

এসময় খাদ্যমন্ত্রী বলেন, ‘একটি সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য জাঁতি অপেক্ষা করছে।’ একটি সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে আওয়ামী লীগ সরকার আবারও ক্ষমতায় এসে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. আবদুল ওয়াদুদ দারা এমপি, কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার, বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মাহফুজুল হক, খাদ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক মো.বদরুল হাসান, এ কে এম নুরুল আফসার, কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার মো. শাহ আবিদ হোসেন, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রিয়াল অ্যাডমিরাল আবু তাহের, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মো.ফারুক হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মনিরুজ্জামান তালুকদার, সদর উপজেলার চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আমিনুল ইসলাম টুটুল প্রমুখ।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর