July 13, 2024, 11:33 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

খাগড়াছড়িতে জেলা সুসম উন্নয়ন ও দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির ডাকা ৩দিনের সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার করা হয়েছে। সংগঠনটির সদস্য সচিব ও খাগড়াছড়ি পৌরমেয়র রফিকুল আলম গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে সাংবাদিকদের প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে পার্বত্য জেলা পরিষদের অধীনে চলমান প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগে এনে তা বাতিলের দাবিতে গত সোমবার হরতাল পালিত হয়। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল মঙ্গলবার থেকে বৃহস্পতিবার খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ হওয়ার কথা ছিল। এই বিষয়ে খাগড়াছড়ি পৌর মেয়র রফিকুল আলম সাংবাদিকদের জানান, জনভোগান্তির কথা বিবেচনায় নিয়ে সড়ক অবরোধ প্রত্যাহার করা হয়েছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর