April 7, 2026, 3:56 am

সংবাদ শিরোনাম
মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল ক্যাম্পবেলটাউনে গার্হস্থ্য সহিংসতা প্রতিরোধে সেমিনার অনুষ্ঠিত

রাজারহাটে ওসি নিজেই পথচারীর শরীরের তাপমাত্রা পরীক্ষা করে সচেতন করছেন

মোঃ রেজাউল হক, রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ

mostbet
কুড়িগ্রামের রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কৃষ্ণ সরকার এভাবেই মানুষকে সচেতন করছেন।
সারা বিশ্বের ন্যায় বাংলাদেশও আজ নোভেল করোনার প্রকোপে প্রায় স্থিমিত। করোনা মোকাবেলায় মাঠ পর্যায়ে প্রথম থেকেই একেবারে সামনে থেকে যুদ্ধ করে যাচ্ছে পুলিশ বাহিনীর সকল গর্বিত সৈনিক।
তেমনিভাবে কুড়িগ্রাম জেলার রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কৃষ্ণ সরকার নিজেই মাঠে থেকে প্রতিনিয়ত কাজ করে যাচ্ছেন করোনা প্রতিরোধে। বিশ্রাম নামক শব্দটি যেন তার দায়িত্ববোধের জায়গা থেকে একেবারেই উঠে গেছে।
তিনি প্রতিদিন রাজারহাট থানার মেইনগেটের সামনে থেকে নির্দিষ্ট সময়ে সকল পথচারী, রিক্সাচালক, ভ্যানচালক, মোটরসাইকেল/বাইসাইকেল আরোহী সর্বপরি সকল জনসাধারনের শরীরের তাপমাত্রা মেপে তাদেরকে করোনার ভয়াবহতা, করনীয় সম্পর্কে সচেতনতামূলক বক্তব্য প্রদান করে।
এছাড়াও তিনি প্রতিনিয়ত প্রতিটি বাজারে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে বেঁধে দেওয়া সময়ে কেনাকাটা করা নিশ্চিত করেন এবং তাদেরকে সচেতনতামূলক পরামর্শ প্রদান করেন।
এ বিষয়ে রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কৃষ্ণ সরকারের সাথে কথা বললে তিনি বলেন, আমি আমার দায়িত্ববোধের জায়গা থেকে জনসাধারনের জন্য কাজ করে যাচ্ছি। আমি চাই সকলেই সচেতন হোক। সচেতনতাই করোনা প্রতিরোধে মূখ্য ভূমিকা পালন করবে। তাই আমি সকলের কাছে অনুরোধ করব তারা যেন আইনকে শ্রদ্ধা করে এবং প্রদত্ত আইন মেনে চলে প্রশাসনকে সহযোগিতা করে।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৯ এপ্রিল ২০২০/ইকবাল
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর