March 14, 2025, 9:06 am

সংবাদ শিরোনাম
জেনাসের উদ্যোগে ফায়ার সেফটি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লক্ষ্মীপুরে যৌথবাহিনী অভিযানে সদর হাসপাতালে দালাল আটক আসন্ন ঈদ উপলক্ষে রংপুর রিজিয়নে মহাসড়কে হাইওয়ে পুলিশের বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা শেরপুরে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ১৫ মার্চ উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত রাজস্থলীতে দূর্গম মিতিংগা ছড়ির গৃহহীন অসহায় পাহাড়ি পরিবারের পাশে দাঁড়ালো কাপ্তাই সেনা জোন মিঠাপুকুরে দীর্ঘ ১৩ বছর পর হত্যা মামলা দায়ের প্রথমবারের মত বান্দরবান পৌরসভায় ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠিত টেকনাফে মালয়েশিয়াগামী ১৮ রোহিঙ্গাকে উদ্ধার বিলাইছড়িতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন বোরহানউদ্দিনে পুলিশের উপর হামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার।।থানায় সংবাদ সম্মেলন

মাহমুদুরের বিরুদ্ধে ১ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা

মাহমুদুরের বিরুদ্ধে ১ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব এবং বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্যের অভিযোগে দৈনিক আমার দেশের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে নাটোরে ১ হাজার কোটি টাকার মানহানি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. হাবিবুর রহমান সিদ্দিকীর আদালতে মামলাটি দায়ের করেন নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মালেক শেখ।

মামলাটি গ্রহণ করলেও এ বিষয়ে এখনও কোনো আদেশ দেননি আদালত।

মামলায় বাদী অভিযোগ করেন, গত ০১ ডিসেম্বর জাতীয় প্রেসক্লাবে এক অনুষ্ঠানে মাহমুদুর রহমান বলেছিলেন, ‘বাংলাদেশ স্বাধীন রাষ্ট্র নয়, শুধুমাত্র ভূখ- আর জনগণ থাকলেই স্বাধীন-সার্বভৌম রাষ্ট্র হয় না। বাংলাদেশ এখন ‘ভারতের কলোনি’। শেখ মুজিব বাংলাদেশের গণতন্ত্র ও গণমাধ্যমকে হত্যা করেছিলেন’। এমন বক্তব্যের কারণে তার বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করা হয়েছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর