April 5, 2026, 10:31 pm

mostbet
সংবাদ শিরোনাম
রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন স্বাস্থ্যসেবা দোরগোড়ায়—দাবি, বাস্তবতা ও অপেক্ষার বৈধ কাগজপত্র-হেলমেট ছাড়া মিলবে না জ্বালানি তেল ক্যাম্পবেলটাউনে গার্হস্থ্য সহিংসতা প্রতিরোধে সেমিনার অনুষ্ঠিত দিনাজপুরে যাত্রীবাহী কোচ ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, গুরুতর আহত ৬

গাইবান্ধায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সজীব ওয়াজেদ জয়ের জন্মবার্ষিকী পালন

শাকির হায়দার,গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পুত্র ডিজিটাল বাংলাদেশের রূপকার সজীব ওয়াজেদ জয়ের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়া মাহফিল, কেক কাটা ও খাদ্য বিতরন করা হয়।
জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক শহিদুল ইসলাম স্বপন এর সার্বিক সহযোগিতায় এবং সাবেক ছাত্রলীগ নের্তৃবৃন্দের আয়োজনে বুধবার সন্ধ্যায় শহরের তাজ সিদ্দিকী শপিং কমপ্লেক্স ভবনে দোয়া মোনাজাত শেষে কেক কাটা অনুষ্ঠিত হয়। পরে ষ্টেশন চত্বরে গরীব অসহায় মানুষদের মাঝে খাদ্য বিতরন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক শহিদুল ইসলাম স্বপন, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সৈকত রহমান, যুবনেতা শিশির আহমেদ সোহাগ, ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক বাহাদুর ইসলাম, পৌর যুবলীগ এর সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল কবির রিগান, পৌর ছাত্রলীগ এর সাবেক যুগ্ন আহবায়ক ফাহিম ইসলাম দ্বীপ,  বাংলাদেশ  ছাত্রলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার  সাবেক উপ-পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক ,শাহ আবরার মাহির তরঙ্গ, সাতক্ষীরার ছাত্রলীগ নেতা আরিফ জাহান রোহান সহ আরও অনেকে।
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর