May 24, 2025, 5:37 am

সংবাদ শিরোনাম
যশোরেমোটরসাইকেল থেকে পড়ে প্রান গেল শিশুর বগুড়া মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের শান্তিপূর্ণ ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত শিবচরে অবৈধ সিম বিক্রির সময় হাতেনাতে আটক এক ব্যক্তি মাদারীপুরে ভেস্তে যাচ্ছে ডাল গবেষণার ১৬৮ কোটি টাকার প্রকল্প আ.লীগ নেতা সৈয়দ মোস্তাক আলী গ্রেফতার সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ শিবচরে ভুয়া র‍্যাব সেজে প্রতারণার চেষ্টা: সাবেক সেনা সদস্য আটক দোয়ারাবাজারের নরসিংপুরে গ্রামের বিতরে বালু খেকুদের তান্ডব।। ধ্বংস হচ্ছে একের পর এক ফসলি জমি লক্ষ্মীপুরে তিন পরিবারের সম্পত্তি জবরদখল ঢাকাস্থ তিতাস উপজেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের নবগঠিত নির্বাহী কমিটির সঙ্গে মতবিনিময়

‘রোহিঙ্গাদের নজরে রাখতে তৎপর পুলিশ’

রোহিঙ্গাদের নজরে রাখতে তৎপর পুলিশ

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক                

 

রাহিঙ্গা যুবকের হামলায় বাংলাদেশি নিহত হওয়াসহ অপ্রীতিকর ঘটনা বেড়ে যাওয়ায় কক্সবাজারের উখিয়া ও কুতুপালংয়ের রোহিঙ্গা ক্যাম্পগুলোতে পুলিশের নজরদারি বাড়ানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ সদর দফতরের ডিআইজি (প্রশাসন ও শৃঙ্খলা) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন। গতকাল শনিবার দুপুরে কক্সবাজার শহরের এক হোটেলে অনুষ্ঠিত সভা শেষে প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি একথা জানান।

চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বলেন, ‘সফলতার সঙ্গে রোহিঙ্গা সংক্রান্ত দায়িত্ব পালনে সচেষ্ট রয়েছে পুলিশ। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে রোহিঙ্গা ক্যাম্প ও ক্যাম্পের বাইরের আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় তারা কাজ করে যাচ্ছে।

রোহিঙ্গাদের নজরে রাখতে পুলিশ তৎপর রয়েছে জানিয়েছে তিনি আরও বলেন, ‘ইতোমধ্যে রোহিঙ্গা ক্যাম্প এলাকায় ১১টি তল্লাশি চৌকিসহ কক্সবাজার জেলায় ৩২টি তল্লাশি চৌকি বসানো হয়েছে। এসব তল্লাশি চৌকির মাধ্যমে রোহিঙ্গাদের দেশের বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে যাওয়া ঠেকানো হচ্ছে।

এসময় পুলিশ সদর দফতরের ডিআইজি (অপারেশন) ব্যারিস্টার মাহবুবুর রহমান, চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি ড. এস এম মনির-উজ-জামান, পুলিশ সদর দফতরের অতিরিক্ত ডিআইজি মো. মনিরুজ্জামান, কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপার ড. একেএম ইকবাল হোসেনসহ পুলিশের ঊধ্বর্তন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর