July 13, 2024, 2:11 am

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

রোঙ্গিাদের আসা থেমে নেই: আরও আট ভেলায় এসেছে ৫০০ রোহিঙ্গা

রোঙ্গিাদের আসা থেমে নেই: আরও আট ভেলায় এসেছে ৫০০ রোহিঙ্গা

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক                            

 

আটটি ভেলায় নাফ নদী পার হয়ে কক্সবাজারের টেকনাফে আরও সাড়ে পাঁচশ রোহিঙ্গা অনুপ্রবেশ করেছে টেকনাফ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল এস এম আরিফুল ইসলাম জানান, নাফ নদীর শাহপরীর দ্বীপ পয়েন্ট দিয়ে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় ৫৪৯ জন রোহিঙ্গা বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করেছে

নিয়ে গত তিন দিনে ভেলা নৌকায় করে ৯০৬ জন রোহিঙ্গা বাংলাদেশে এসেছে আরিফুল ইসলাম বলেন, সকাল থেকে রোহিঙ্গাদের ১০টি ভেলা শাহপরীর দ্বীপের জালিয়াপাড়ার উল্টোপাশে মিয়ানমারের জলসীমানায় অবস্থান করতে দেখা যায় এপার থেকে ভেলাগুলোর চারপাশে সে দেশের আইন প্রয়োগকারী সংস্থার দুটি স্পিডবোট টহল দিতেও দেখা গিয়েছিল এরমধ্যে সন্ধ্যায় আটটি চলে এসেছে রাখাইন থেকে পালিয়ে আসা এসব রোহিঙ্গা প্লাস্টিকের জারিকেন, কাঠের তক্তা, বাঁশ দড়ি দিয়ে ৩০ থেকে ৪০ ফুট দৈর্ঘ্যের ভেলায় ভেসে বাংলাদেশে আসছে এর আগে গতকাল শুক্রবার দুপুরে নৌকায় এসেছে ১২৫ জন, বুধবার একটি ভেলায় ৫২ জন এবং গত বৃহস্পতিবার তিনটি ভেলায় ১৮০ জন বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করেছে মিয়ানমারের রাখাইন রাজ্যে সেনাবাহিনীর অভিযান নির্যাতনের প্রেক্ষাপটে গত অগাস্ট থেকে ছয় লাখের বেশি রোহিঙ্গা বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর