May 22, 2024, 11:26 am

সংবাদ শিরোনাম
পীরগাছায় আনসার দলনেতা আনিসুর রহমানের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতিতে ভুক্তভোগীদের ক্ষোভ কক্সবাজারে জোড়া খুনের মামলার আসামী ৬ জন কুড়িগ্রামে জাল ভোট দিতে এসে ধরা খেলো রিকশাওয়ালা পটুয়াখালীতে মন্দিরে ডুকে ৩টি প্রতিমা ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্বরা পটুয়াখালীতে প্রাকৃতিক দুর্যোগ বিষয়ক সচেতনতামুলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত দৈনিক নবচেতনা পত্রিকার ৩৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত চিলমারীতে বিধি বহির্ভূতভাবে শিক্ষক প্রতিনিধি নির্বাচন স্থগিতের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামু উপজেলা বিএনপির তিন নেতা বহিষ্কার সুন্দরগঞ্জে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ দিনাজপুরে চতুর্থ পর্যায়ে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩ উপজেলায় প্রতিক বরাদ্দ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে পিকআপ চাপায় বৃদ্ধ নিহত

গাজীপুরে পিকআপ চাপায় বৃদ্ধ নিহত

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলায় পিকআপ চাপায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে; এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও একজন। কালীগঞ্জ থানার এএসআই মো. শাহিনুর ইসলাম জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে কালীগঞ্জ-ঘোড়াশাল বাইপাস সড়কের বাঘারপাড়া এলাকায় হতাহতের এ ঘটনা ঘটে। নিহত ফজলুর রহমান দর্জি (৭০) কালীগঞ্জ পৌর এলাকার গোলাবাড়ী গ্রামের আবদুল জব্বার দর্জির ছেলে। এএসআই শাহিনুর বলেন, টঙ্গীগামী একটি পিকআপের চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা পথচারীর ওপর তুলে দেয়। এতে ফজলু ও সোহেল রানা (৩০) নামে এক তরুণ আহত হন। স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাদের কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করা হয়। পরে ফজলুকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে মৃত্যু হয় বলে জানান এএসআই শাহিনুর। তিনি বলেন, দুর্ঘটনার পর পিকআপটি জব্দ করার পাশাপাশি এর চালক আসান আলীকে (৪৫) আটক করা হয়েছে। আসান আলী নরসিংদীর বেলাবো উপজেলার পাহাড় ওজিলাব গ্রামের আবদুল হাশেমের ছেলে বলে তিনি জানান।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর