March 8, 2026, 1:01 am

সংবাদ শিরোনাম
জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প পীরগাছার শল্লার বিল: ঘর উঠেছে, আস্থা ভেঙেছে লালমনিরহাটে ভোর বেলার অভিযানে অনলাইন ক্যাসিনো চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার, উদ্ধার ৮২ সিম গঙ্গাচড়ায় মাসব্যাপী পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন এমপি রায়হান সিরাজী সরকারি দপ্তরে হয়রানিমুক্ত সেবা নিশ্চিত করার আহ্বান আখতারের আমার কিছু হলে দায় ভরসা ও বিএনপিকে নিতে হবে’—হারাগাছ সফর ঘিরে উত্তাপ ৩১ বছর পর রায়ের ছায়া: মিঠাপুকুরের হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

চলন্ত ট্রেনে মোবাইল ছিনতাই গুরুতরভাবে আহত ছিনতাইকারী আটক


কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:

pin up pinup

কমলগঞ্জ পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড এলাকায় শনিবার (২৬ এপ্রিল ) দুপুরে চলন্ত ট্রেনে মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, চলন্ত ট্রেনের মধ্যে এক যাত্রীর মোবাইল ফোন ছিনতাই করে পালানোর চেষ্টা করে এক যুবক। মোবাইলটি ছিনিয়ে নেয়ার পর আতঙ্কিত হয়ে ট্রেন থেকে লাফিয়ে পড়ে ছিনতাইকারী। মোবাইলের মালিকও তাকে আটকাতে গিয়ে ট্রেন থেকে লাফ দেন।

দুজনেই আহত অবস্থায় পড়েন। পরে স্থানীয়রা ছিনতাইকারী যুবককে একটি ঘরের চিপা থেকে আটক করে। আহত ছিনতাইকারীর পরিচয় জানা গেছে, সে হবিগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।

ঘটনার পর স্থানীয়রা ছিনতাইকারীকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছে বলে জানা গেছে। মোবাইল মালিক গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

স্থানীয় সচেতন মহলের দাবি, ট্রেন ও আশপাশের এলাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার পাশাপাশি ছিনতাই ও চুরি রোধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হোক।

এ বিষয়ে কমলগঞ্জ থানা পুলিশের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তারা জানান, এ ধরনের ঘটনার ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর