April 9, 2026, 11:51 am

সংবাদ শিরোনাম
রংপুরে রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ আত্মীয়ের বাসা থেকে সাড়ে চার কোটির ছায়া: নথি ঠিক, উৎস অদৃশ্য নিজের অপরাধ আড়াল করতে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ মেইন রাস্তার ধুলো নয়, নীরব বিষ: রংপুরে তামাক ক্রাসিংয়ের অবৈধ বিস্তার রংপুরে হামের ছায়া: সংখ্যা নয়, গল্পগুলোই বলছে আসল কথা দিনাজপুরে আশ্রম ও এতিমখানায় ৩ কোটি ৬২ লক্ষ ৮৮ হাজার টাকার চেক বিতরণ হাম-আতঙ্কের ভেতর পাঁচ শিশু, রমেকে নীরব লড়াই রংপুরে ”আলোকিতো’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাড়ে চার কোটির ছায়া: শ্বশুর সামনে, কাস্টমস্ জামাতার সংযোগ গংগাচড়ায় আপোষের নামে বোনকে ডেকে মারপিট, আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

বান্দরবানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর ভস্মীভূত

মো. ইসমাইলুল করিম নিজস্ব প্রতিবেদক :

mostbet

পার্বত্য জেলার বান্দরবানের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত হয়েছে ৩টি বসতঘর। গত সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে জেলা শহরের বালাঘাটা শৈলশোভা এলাকায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

এ সময় বালাঘাটা শৈলশোভা এলাকার বাসিন্দা তাহের, মোক্তার ও এমরান এর বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানায়, বালাঘাটা শৈলশোভা এলাকার বাসিন্দা তাহের এর বসতঘরে হঠাৎ আগুন দেখতে পায় স্থানীয়রা। মুহূর্তেই আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে পুড়ে ছাই হয়ে যায় ৩টি বসতঘর। পরে স্থানীয়রা ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিস এর লোকজন ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বান্দরবান ফায়ার সার্ভিস এর সিনিয়র স্টেশন অফিসার আব্দুর রউফ বলেন, অগ্নিকাণ্ডে ৩টি বসতঘর পুড়ে গেছে। ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস এর লোকজন তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ও প্রায় ৩ লাখ টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তদন্ত সাপেক্ষে বিস্তারিত জানা যাবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর