June 17, 2025, 9:51 am

সংবাদ শিরোনাম
২০ লাখ টাকা যৌতুকের জন্য লন্ডনী স্ত্রীকে গরম খুন্তি দিয়ে পুড়িয়ে চ্যাকা” ২ আসামীকে সেনাবাহিনী ধরলেও,ছেড়ে দিয়েছে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে এখনও প্রকাশ্যে ঘুরছে আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীরা মাদারীপুরের শিবচরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত বামনায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় নিরলসভাবে কাজ করছেন অফিসার ইনচার্জ হারুন অর রশীদ হাওলাদার বজ্রপাতে বেনাপোল স্থলবন্দরের শ্রমিকের মৃত্যু জাম পাড়তে গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে নবীগঞ্জের অলি’র মৃত্যু মাদারীপুরে নিখোঁজের ১৭ দিন পর পাটক্ষেত থেকে মরদেহ উদ্ধার মাদারীপুরের শিবচরে বাসস্ট্যান্ডে ঈদের ছুটি শেষে রাজধানীতে ফিরছে দক্ষিনাঞ্চলের ২১ জেলা মানুষ বেনাপোলের রঘুনাথপুর সীমান্ত এলাকা থেকে স্বামী স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ ডাসারে কপোত-কপোতীকে জিম্মি করে চাঁদা দাবি, গ্রেফতার ১

মাদকের আখড়া খাগড়াছড়ি পৌরসভার স্টেডিয়াম

মাদকের আখড়া খাগড়াছড়ি পৌরসভার স্টেডিয়াম

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

মাদকের আখড়ায় পরিণত হয়েছে খাগড়াছড়ি স্টেডিয়াম। চলছে অবাধে ইয়াবা, গাজা, ফেনসিডিল সহ বিভিন্ন মাদক এমনকি গড়ে উঠছে পতিতালয়।

গোপনসুত্রে জানা গেছে, এই স্টেডিয়াম এবং এর আশেপাশের এলাকাজুড়ে ভয়াবহ বিস্তার লাভ করেছে মরন নেশা  ইয়াবা।

সহজলভ্য হবার কারনে অতি সহজেই আসক্ত হচ্ছে এলাকার উঠতি কিশোর-যুবকেরা। ফলে বেড়ে যাচ্ছে অপরাধ প্রবনতা, বাড়ছে হতাশা এবং হাহাকার। এর ফলে অভিভাবকেরা খুবই আতংকিত। ক্ষমতাসীন  রাজনৈতিক দলের ছত্রছায়ায় চলছে এই মাদকের রমরমা বানিজ্য।

প্রশাসনের কাছে বার বার জানানো হলেও হচ্ছে না কোন সুরাহা। এখন যদি দ্রুত এর সমাধান করা না হয় তাহলে খাগড়াছড়ির ভবিষ্যৎ হয়তো মাদকের বিষাক্ত ছোবলে ধংস হয়ে যাবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর