প্রতিবেদক(নবীগঞ্জ)হবিগঞ্জঃ
উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের কান্দিগাঁও গ্রামের সিএনজি ড্রাইভার শাহিনকে ৪/৫ জন সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারীর দল হাতপা বেধে রাস্তায় ফেলে দিয়ে সিএনজি গাড়ি নিয়ে পালিয়ে যায় । অবশেষে গত(২৭সেপ্টেম্বর) রোজ শনিবার সাকাল সাড়ে ১০টায় নবীগঞ্জ সদর ইউনিয়নের চৌশতপুর নজির সুপার মার্কেটের সামনে ছিনতাইকারীকে দাওয়া করে সিএনজিসহ ছিনতাইকারীর একজনকে গাড়ীসহ হাতে নাতে ধরেন স্থানীয় জনতা!!
এই বিষয়ে জানা যায় হবিগঞ্জ সদর ইউপির বড় বহুলা গ্রামের রহমত আলীর ছেলে সিএনজি ছিনতাইকারী!! পরে স্থানীয় জনতা গাড়ী চুরকে উত্তম মাধ্যম দিয়ে জিঞ্জাসাবাদ করা হলে সে জানায়,নবীগঞ্জ সদর ইউনিয়নের হালিতলা বারইকান্দি গ্রামের সদর ইউনিয়নের বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক হারুন মিয়ার মেয়ের জামাই কামরুলের কাছে গাড়ি নিয়ে যাচ্ছিলো !!
এদিকে সোর্স তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায় ছিনতাইকারীর গডফাদার বিএনপির নেতার মেয়ের জামাই কামরুল দীর্ঘদিন যাবত ঘর জামাই হয়ে বসবাস করছে হালি তলা গ্রামে !!
সিএনজি ছিনতাইকারীর মুলহোতা কামরুল ঐ এলাকায় থেকে দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন গাড়ী চুরির ব্যাবসা করে আসছে!!এবং চুরি ছিনতাইর ঘটনায় কামরুল জেল হাজত কেটেছে অনেকবার!!
পরিবর্তিতে গাড়ীটি জন সাধারনের হাতে আটক হওয়ায় বিএনপি নেতা হারুনের মেয়ে কামরুলের স্ত্রী সে ছিনতাইকৃত গাড়ীটি নিজের বলে দাবী করে,, পরে পুলিশ আসার পর দাবীকৃতরা সেখান থেকে পালিয়ে যায়, এলাকার স্থানীয় জন সাধারন সিএনজি গাড়ীর মধ্যে মোবাইল নাম্বার দেখে ঐ নাম্বারে কল করলে প্রকৃত মালিক তার নিজের গাড়ী বলে জানান,এবং গাড়ীর ড্রাইভার সরাসরি চৌশতপুর গ্রামে আসে!!

এছাড়াও আরও জানা যায় গাড়ীর মালিক ঐ গাড়ীর ড্রাইভারের বাড়ী নবীগঞ্জ উপজেলার ১১নং গজনাইপুর ইউনিয়নের কান্দিগাও গ্রামের মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে শাহিন মিয়া!!
এতে এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বিদের উপস্থিতিতে স্থানীয় জন সাধারন চুরকে আটক করে কিছু গণ ধুলাই দিয়ে নবীগঞ্জ থানার পুলিশকে অবহিত করলে নবীগঞ্জ থানার এসআই আরাফাত একদল পুলিশ ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে এসে তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন!!
এসময় এলাকার স্থানীয় জনগণ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা গাড়ীর প্রকৃত মালিক ড্রাইভারের কাছে জানতে পারেন, গত (১৭সেপ্টেম্বর) গাড়ীর ড্রাইভার শাহীনকে সদর ঘাটে ব্রীজের পাশ থেকে ৪/৫ জনের একটি ছিনতাকারীর দল তাকে হাতপা বেধে রাস্তায় ফেলে দিয়ে গাড়ীটি নিয়ে পালিয়ে যায়!!
অবশেষে উল্লেখিত ঐ সিএনজি গাড়ীটি চৌশতপুর নজির সুপার মার্কেটের সামনে স্থানীয় জনগণের কাছ নাতে ধরা পড়ে,, এদিকে সিএনজি চুরকে আটক করায় এলাকায় জানাজানি হলে জন সাধারন চোরকে দেখার জন্য ভীড় জমান,,
এব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মোঃ কামরুজ্জামান বলেন, আজ সকালে খবর পাই একজন সিএনজি ছিনতাইকারীকে আটক করা হয়েছে,পরে আমাদের পুলিশ ফোর্স তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে ও আইনি কার্যক্রম শেষ করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়!!