March 21, 2025, 10:13 am

সংবাদ শিরোনাম
কুড়িগ্রামে ১৭ বছর বয়সী এক কিশোরীকে ১৮ দিন বাড়িতে আটকে রেখে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ মৌলভীবাজার এসোসিয়েশন অব মিশিগানের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন জৈন্তাপুরে ২৫শে মার্চ গনহত্যা দিবস ও ২৬শে মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শার্শার বৃদ্ধা হত্যা মামলার আসামী নারায়নগঞ্জ হতে আটক জামালপুরে তিস্তা নদী আমার অধিকার-সমস্যা ও প্রতিকার শীর্ষক সংবাদ সম্মেলন বান্দরবানে স্কুল পড়ুয়া ছাত্রীকে গনধর্ষনে অভিযোগ ৪ জনকে গ্রেফতার সিলেটে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত সরকারের সহকারী এ্যাটর্নি জেনারেল নিযুক্ত হলেন মোংলার কৃতি সন্তান মনিরুজ্জামান ৫ দফা দাবীতে মানববন্ধন করেছে নীলফামারীর মসজিদভিত্তিক গণশিক্ষা কেন্দ্রের শিক্ষকরা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ফ্যাসিস্টের দোসর

নভোএয়ারে ছাড় ইউসিবির গ্রাহকদের

নভোএয়ারে ছাড় ইউসিবির গ্রাহকদের

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংকের (ইউসিবি) সঙ্গে নভোএয়ারের একটি চুক্তি হয়েছে।

চুক্তির আওতায় ইউসিবির সব ডেবিট ও ক্রেডিট কার্ড গ্রাহক নভোএয়ারের ওয়েবসাইট, এ্যাপ ও সেলস অফিস থেকে অভ্যন্তরীন ও আন্তর্জাতিক টিকেট ক্রয়ের ক্ষেত্রে বেস ফেয়ারের উপর ১০ শতাংশ ছাড় উপভোগ করবেন।

ইউসিবির কার্ডস বিভাগের প্রধান ও এফভিপি নেহাল এ হুদা এবং নভো এয়ারের মার্কেটিং ও সেলস প্রধান মেস-বাহ-উল-ইসলাম নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন বলে ব্যাংকের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়।

ব্যাংকের সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট আবুল কালাম আজাদ এবং নভো এয়াররের মার্কেটিং ও সেলস বিভাগের সিনিয়র ম্যানেজার একেএম মাহফুজুল আলমসহ দুই প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর