July 20, 2024, 5:42 am

সংবাদ শিরোনাম
বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের অভিযানে ১০ হাজার ইয়াবাসহ যুবক আটক পার্বতীপুরে নব-নির্বাচিত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও ভাই চেয়ারম্যানদ্বয়ের সংবর্ধনা রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০

নবম ওয়েজবোর্ড : বিএফইউজে-ডিইউজের সংবাদ সম্মেলন মঙ্গলবার

নবম ওয়েজবোর্ড গঠনের দাবিতে চলমান আন্দোলন সম্পর্কে গণমাধ্যমকর্মী ও দেশবাসীকে সাংবাদিক সমাজের বক্তব্য অবহিত করার জন্য সংবাদ সম্মেলন আহ্বান করেছে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএফইউজে) ও ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন (ডিইউজে)।

আগামী মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) সকাল ১১টায় জাতীয় প্রেসক্লাব দ্বিতীয় তলায় এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। বিএফইউজের যুগ্ম মহাসচিব অমিয় ঘটক পুলক স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।

সম্মেলনে যোগদানের জন্য বিএফইউজে সভাপতি মনজুরুল আহসান বুলবুল, মহাসচিব ওমর ফারুক, ডিইউজে সভাপতি শাবান মাহমুদ ও সাধারণ সম্পাদক সোহেল হায়দার চৌধুরী প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংশ্লিষ্ট সকলকে অনুরোধ জানিয়েছেন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর