March 24, 2026, 9:30 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাস্তায় ‘মরণফাঁদ’—রংপুরের প্রাণকেন্দ্র সাতমাথা সড়কের দায় কার? ঈদ যাত্রায় জনভোগান্তি নিরসনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান শ্রম পরিদর্শন: লাইসেন্সে অস্বচ্ছতা, বোনাসে নীরবতা রসিক-এর পূর্ণকালীন প্রশাসক হলেন-আইনজীবী মাহফুজ-উন-নবী চৌধুরী আলুর লাভজনক দাম নিশ্চিত করা এবং সার নিয়ে দুর্নীতি, কালোবাজারী বন্ধ করে ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের সার পাওয়ার নিশ্চয়তার দাবিতে রংপুরে কৃষক সংগঠনের বিক্ষোভ শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? বদর দিবস উপলক্ষে গঙ্গাচড়ায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প
mde

মুক্তিযোদ্ধা সংসদের গোপালগঞ্জ জেলা কমান্ডের আহবায়ক কমিটি গঠিত। ফিরোজ খান জেলা আহবায়ক নির্বাচিত

কাজী ওহিদ-গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি-

২৮ জুলাই-২০২৫ইং তারিখে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা নঈম জাহাঙ্গীর এবং সদস্য সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক আহম্মেদ খানের স্বাক্ষরিত এই
গোপালগঞ্জ জেলা আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেন। মুকসুদপুর উপজেলা কমান্ডের সাবেক উপজেলা কমান্ডার মো: ফিরোজ খানকে গোপালগঞ্জ জেলা আহবায়ক করে ১১সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন গঠন করা হয়েছে।

নবগঠিত জেলা কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন (১) যুগ্ম আহবায়ক শেখ আলমগির হোসেন,(২)সদস্য সচিব ফরিদ আহম্মেদ শেখ,(৩) সদস্য মো: মনির হোসেন, (৪) সদস্য কে,এম সিরাজুল হক,(৫)সদস্য এস,এম সিরাজুল হোক,(৬) সদস্য এস,কে আকরাম, (৭) সদস্য আব্দুস ছালাম মোল্লা,(৮) সদস্য সুরেশ চন্দ্র বিশ্বাস, (৯)সদস্য এস,এম আবুল খায়ের ও (১০) সদস্য কাজী আমজাদ হোসেন।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর