June 22, 2025, 2:56 am

সংবাদ শিরোনাম
নরসিংপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য কেন্দ্র যেনো নিজেই রোগী চৌহালী উপজেলা স্বার্থ সংরক্ষণ পরিষদ এর পক্ষ থকে ৫ দফা দাবিতে স্বারক লিপি প্রদান জামায়াতের লক্ষ্য ইসলাম কায়েম –সহকারী সেক্রেটারী আব্দুল হালিম বেনাপোলে বিজিবি ৯লাখ ২০ হাজার টাকার জালনোট সহ ১জনকে আটক করেছে ক্ষেতলালে দীঘির পাড়া মহল্লায় সম্পত্তি দখলের অভিযোগ, তদন্তে ভূমি অফিস উখিয়ায় দুর্নীতি প্রতিরোধ বিষয়ক প্রথম ও দ্বিতীয় রাউন্ডের বির্তক প্রতিযোগিতা ৪ মাদক মামলার আসামী বিএনপির সেক্রেটারী! সেনাবাহিনীর অভিযানে লামায় অস্ত্র সরঞ্জামসহ আটক ৯ বামনায় আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় নিরলসভাবে কাজ করছেন অফিসার ইনচার্জ হারুন অর রশীদ হাওলাদার উদীচীর অসমাপ্ত কাউন্সিল সম্পন্ন প্রতিনিধিদের ভোটে বদিউর সভাপতি, অমিত সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

সাংবাদিক আবদুস সোবহান ভুঁইয়া আর নেই

মোঃ এমদাদ উল্যাহ চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধিঃ

দৈনিক ভোরের কাগজ ও দৈনিক অবজারভার পত্রিকার কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি আব্দুস

প্রতিকি ছবি

সোবহান ভুঁইয়া(৬৫) আর নেই। সোমবার সকালে ভারতে চিকিৎসা শেষে দেশে ফেরার পথে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। ইন্নালিল্লাহে ওয়াইন্না ইলাইহে রাজিউন। তিনি চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বাতিসা ইউনিয়নের চাঁন্দকরা গ্রামের মরহুম আলী আকবরের ছেলে। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন সাংবাদিক সোবহানের ছেলে সাদ্দাম হোসেন।
সে জানায়, তার বাবা আবদুস সোবহান ভুঁইয়া কিডনী ও হার্ট সমস্যার কারণে গত ১৩ ডিসেম্বর রাতে ভারতের ব্যাংগালোতে চিকিৎসার উদ্দেশ্যে যান। সেখানে প্রয়োজনীয় পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে সোমবার সকালে দেশে ফেরার পথে তিনি স্ট্রক করেন। তাৎক্ষনিক আবদুস সোবহানকে উদ্ধার শেষে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান। তাঁর মৃত্যুতে রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংবাদিক নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশার মানুষ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৪ ডিসেম্বর ২০১৮/ইকবাল

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর