July 13, 2024, 1:24 pm

সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকা হতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরীর সরঞ্জামাদিসহ ০২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ র‌্যাব-১০ এর অভিযানে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং এলাকা হতে ইয়াবাসহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কক্সবাজারে ভারী বৃষ্টিপাত পাহাড় ধ্বসে নারী-শিশু নিহত পীরগঞ্জে মসজিদের দোহাই সরকারি খাস জমির গাছ কর্তন পার্বতীপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিক হোসেন এর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন দারুসসালাম লাফনাউট মাদ্রাসার দস্তারবন্দী নিবন্ধন ফরম বিতরণ শুরু পীরগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর শিশু’র লাশ উদ্ধার মাদক মামলায় ১৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত গ্রেফতারী পরোয়ানাভুক্ত দীর্ঘদিন পলাতক আসামী আলাউদ্দিন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ যশোরের মুজিব সড়ক থেকে উদ্ধার হওয়া মরদেহ ঝিকরগাছার আখির মোবাইলে আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ডিলিট না করায় কক্সবাজারে বন্ধুকে হত্যা

সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত, আহত-১৫

সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত, আহত-১৫

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে এক শিশু নিহত ও উপজেলা নির্বাচন অফিসারসহ ১০/১৫ জন যাত্রী আহত হয়েছে। গতকাল বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কলারোয়া উপজেলার রঘুনাথপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত শিশুর নাম রাজেষ (১০)। সে যশোরের শার্শা উপজেলার রামপুর গ্রামের বিুপদ মন্ডরের ছেলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে যশোর থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী একটি বাস নং-সিলেট-জ-১১-০৪৭৫ কলারোয়ার রঘুনাথপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পৌঁছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে খাদে পড়ে যায়। এ সময় রাজেষ নামে ওই শিশু ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। এ সময় আহত হয় আরও ১০/১৫ জন যাত্রী। এর মধ্যে কলারোয়া উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। তাদের স্থানীয়ভাবে বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। কলারোয়া থানার কর্মকর্তা ইনচার্জ বিপ্লব কুমার নাথ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর