July 12, 2025, 6:27 pm

সংবাদ শিরোনাম
নবীগঞ্জে সামাজিক সংগঠন বনগাঁও তারুণ্যের আলো সমাজ কল্যাণ সংস্থার মাধ্যমে সুন্নতে খতনা সম্পন্ন ফ্যাসিবাদ বিরোধী ‘জুলাই বিপ্লব-নতুন বাংলাদেশ শীর্ষক আলোচনা সভায় ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের দুই সাংবাদিকের বিরুধকে কেন্দ্র করে হামলা, ভাংচুর ও নিহতের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ৫ হাজার লোকের বিরুদ্ধে মামলা! কর্ম চাঞ্চল্য ফিরেছে শহরে বেনাপোল স্হল পথে কোলকাতায় গেলো ৪০০ কেজি আম বেনাপোল স্থল বন্দরের জলাবদ্ধতা নিরসনে স্থায়ীভাবে পানি নিষ্কাশন সম্ভব নয় বললেন…. বন্দর উপ পরিচালক মামুন তরফদার টেকনাফ ব্যাটালিয়ন ২ বিজিবি”র অভিযান ৮১ হাজার ৩৫৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও লক্ষাধিক টাকা জব্দ : আটক-১ পড়ে যাওয়া মোবাইল ফোন তুলতে মৌলভীবাজারে সেফটি টেংকিতে নেমে ৪ জনের মৃত্যু মৌলভীবাজার পৌরসভার বাজেট ঘোষণা মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত বগুড়ার মতিন সরকারের স্ত্রী, শাশুড়ি ও শশুর গ্রেফতার

নাটোরে যাত্রীবাহী বাসে মাদকসহ তরুণী আটক

নাটোরে যাত্রীবাহী বাসে মাদকসহ তরুণী আটক

নাটোর জেলা সংবাদদাতা
নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া-হাটিকুমরুল মহাসড়কের লাথুরিয়া এলাকায় যাত্রীবাহি বাসে তল্লাশি চালিয়ে সাড়ে ৪ কেজি গাঁজা ও ৩১ বোতল ফেনসিডিলসহ সেলিনা খাতুন (২২) নামে এক তরুণীকে আটক করেছে বনপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (২৫শে অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে কুষ্টিয়া থেকে ঢাকাগামী ফাতেমা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি চালিয়ে তাকে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ আটক করা হয়।
সে কুষ্টিয়ার দৌলতপুরের ফৈজুল্লাহপুর গ্রামের মোঃ জহির উদ্দিনের মেয়ে।
বনপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জি.এম শামসুর নূর জানান, এ ব্যাপারে বড়াইগ্রাম থানায় মাদ্রক দ্রব্য আইনে একটি মামলা রুজু করে তাকে নাটোর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর