-
- সারাদেশে
- সিলেট থেকে ৬ দিন ধরে মা-মেয়ে নিখোঁজ
- আপডেট সময় May, 30, 2018, 5:27 pm
- 336 বার পড়া হয়েছে
লিপন দেব বালাগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সিলেট নগরীর কলবাখানী থেকে ২য় শ্রেনীতে পড়ুয়া মেয়ে ও মা ৬ দিন ধরে নিখোঁজ। নিখোঁজ মায়ের নাম হনুফা বেগম (৩৫) ও তার শিশু কন্যার নাম সুমনা আক্তার পুষ্প (৮)।
নিখোঁজ হনুফা বেগম এর গ্রামের বাড়ি সুনামগঞ্জ জেলার ভাটিপাড়া, বর্তমানে ইলেক্ট্রিক সাপ্লাই রোডস্থ কলবাখানী এলাকার ৭০নং বাসার বাসিন্ধা।
হনুফার স্বামী আব্দুল আমিন জানান, গত ২০ মে রোববার বেলা ২টার দিকে অভিমান করে মেয়ে সমুনা আক্তার পুষ্পকে নিয়ে বাসা থেকে বের হয়ে যান হনুফা বেগম। সারাদিন বাসাতে না ফেরায় আত্মীয় স্বজন সহ সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুজি করে তাকে পাওয়া যায়নি।
সুমনা আক্তার পুষ্প (৮) নগরীর কাজিটুলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেনীর ছাত্রী।
এব্যাপারে নিখোঁজ হনুফা বেগমের ছেলে আসলাম আহমদ জানান, ২০মে দুপুরে তার ছোট বোনকে সাথে নিয়ে তার মা বাসা থেকে রাগ করে চলে যান। এখন পর্যন্ত তার কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না। কেহ তাদের কোন সন্ধান পেয়ে থাকলে আসলাম আহমদ-০১৭৬৪-৩০৯১১৪, ০১৭১৯-৮৯৪৩৯৪ নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য করেছেন।
এ ব্যাপারে আইনী প্রদক্ষেপ গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/৩০মে২০১৮/ইকবাল
এ জাতীয় আরো খবর