February 15, 2025, 10:17 am

সংবাদ শিরোনাম
সিলেটে অস্ত্র ও বিস্ফোরক আইনে আরেক মামলায় আসামি ৪৭৭ জন বনানী ক্লাবে অনুষ্ঠিত হলো এক ভিন্ন ধরনের আড্ডা বিশ্বজুড়ে বাঙালিয়ানা এবং বাংলা সংস্কৃতির প্রচার ও প্রসার জয়পুরহাট ক্ষেতলালে পুকুর খনন করে মাটি বিক্রির দায়ে জরিমানা সরিষাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনা নিহত পরিবারকে প্রশাসনের অনুদান ভোলার তজুমদ্দিনে গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে দুই চোরের মৃত্যু গৌরনদীতে ভাইদের দু’গ্রুপের মধ্যে হামলা পাল্টা হামলা মাদক সম্রাজ্ঞী পাপিয়ার সহযোগীর বিরুদ্ধে গাজীপুরে সংবাদ সম্মেলন জামালপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত সাইফুল্লাহ সাইফ শার্শার কায়বায় প্রেমিকের প্ররোচনায় কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা, ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন

টমটমের ধাক্কায় উখিয়ায় ছাত্রের মৃত্যু

উখিয়া প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারের উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ছাত্র উখিয়া উপজেলার পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণিতে পড়তো। তার নাম মুসলিম (১৪)। সে উখিয়া উপজেলার রুমখা বড়বিল মৌলভিপাড়া এলাকার মৃত মোজ্জাফর আহমদের ছেলে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের এক শিক্ষকের কাছ থেকে প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফিরছিল মুসলিম। কোটকাজার ঝাউতলা সড়ক নামক এলাকায় আসলে টমটমের (অটোরিকশা) ধাক্কায় নিহত হয়।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর