June 16, 2024, 6:13 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

পাইকগাছায় খাবার হোটেল দখলের অভিযোগে ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে বড় ভাইয়ের মামলা

এস,এম, আলাউদ্দিন সোহাগ,পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধিঃ

প্রতিকি ছবি

খুলনার পাইকগাছার বাসস্ট্যান্ডে অবস্থিত খাবার হোটেল দখল করার অভিযোগে ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে বড় ভাইয়ের থানায় মামলা। মামলার অভিযোগে জানা যায়, পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের মৃত মহিউদ্দীন আহম্মেদের ছেলে শেখ আসলাম হোসেন ও আব্দুর রহমান আপন সহোদর। বড় ভাই খুলনায় থাকার কারণে ছোট ভাইকে একটি ভাতের হোটেল সহ ৩টি দোকান দেখভালের দায়িত্ব দেন। গত ৫/৬ বছর হোটেল পরিচালনা করাকালীন সময়ের মধ্যে শেখ আব্দুর রহমান গরীবে নেওয়াজ হোটেলের পরিবর্তে রুমি-সুমী হোটেল নামকরণ করে। দীর্ঘদিন হিসাব-নিকাশ না দেওয়ায় বড় ভাই মঙ্গলবার বিকেলে আসলাম ছোট ভাই আব্দুর রহমানকে হোটেলসহ দোকান ছেড়ে দিতে বলে। এ সময় ছোট ভাই ক্ষিপ্ত হয়ে বড় ভাই ও ভাবীকে মারপিট করে তাড়িয়ে দেয়। এ ঘটনায় বড় ভাই আসলাম হোসেন বাদী হয়ে ছোট ভাই আব্দুর রহমান, তার স্ত্রী রিজিয়া বেগম, আব্দুর রহমানের শ্বশুর-শাশুড়ী, দুই শ্যালিকা ও তাদের জামাইদেরসহ অজ্ঞাতনামা ৭/৮ জনের নামে পাইকগাছা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে। এ ব্যাপারে বাদী আসলাম হোসেন বলেন, ছোট ভাই আব্দুর রহমানকে আমার হোটেলে কর্মচারী হিসেবে দায়িত্ব দিয়েছিলাম। এ সুযোগে সে আমার হোটেল দখল করে নিয়েছে। আব্দুর রহমান বলেন, উক্ত হোটেলসহ দোকানপাট স্থানীয় লোকদের জবর দখলের হাত থেকে রক্ষা করে আমি দখল করে রেখেছি।

প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৯ আগস্ট ২০১৯/ইকবাল

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর