June 16, 2024, 6:03 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

স্বস্তিকা-মোনালিসার পর নতুন বৌদির আগমন

স্বস্তিকা-মোনালিসার পর নতুন বৌদির আগমন

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

দুই বছর আগে এসভিএফ এর ডিজিটাল প্ল্যার্টফর্মে উমা বৌদির বেশে ঝড় তুলেছিলেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। বেশ জনপ্রিয় হয়েছিল হয়েছিল এই ওয়েব সিরিজটি। ২০১৮ সালে সিজন ২ এ বদলে যায় দুপুর ঠাকুরপো’র বৌদি।

সেখানে ঝুমা বৌদির বেশে হাজির হয়েছিলেন ভোজপুরী অভিনেত্রী মোনালিসা। তাকেও দর্শকরা বেশ পছন্দ করেছিলেন।

ঊমা বৌদি, ঝুমা বৌদির পর এবার আসছেন নতুন বৌদি ফুলওয়া। মূলত ভোজপুরি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতেই কাজ করতেন তিনি। নতুন বউদির নাম ফ্লোরা সাইনি। সোমবারের বিকেলে ভারতে এক অনুষ্ঠানে তাকে পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয়।

ফ্লোরা বললেন, ‘মুম্বাইতে আমার অভিনীত ‘গন্দি বাত সিজন’ হিট হওয়ার পরই কথা হয় মহেন্দ্র সোনির সঙ্গে। হ্যালো, চরিত্রহীন, দুপুর ঠাকুরপো দেখার পরই আমি রাজি হই। এগুলো দেখার পর বুঝলাম কেন এই শো এত জনপ্রিয়। আমি এখন এই সিরিজের প্রেমে পড়েছি।’

জানা গেছে, আগের দুই সিরিজের সঙ্গে এই সিরিজের বিশেষ মিল নেই। পুজার সময় শুরু হবে স্ট্রিমিং। এবার বৌদির সাত দেওর হচ্ছেন ড্রাকুলা, মণি সিং, চোদ্দ, মহিতো, দাদু, বোকা সি এবং ব্যাটম্যান। একটি বিশেষ চরিত্রে আছেন গায়িকা জোজো।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর