June 19, 2024, 10:51 pm

সংবাদ শিরোনাম
সিসিটিভির আওতায় উলিপুরঃ সম্মানিত নাগরিকদের নিরাপত্তায় পুলিশের এই প্রচেষ্টা সরিষাবাড়ীতে ৪ হাজার ব্যক্তির মাঝে এমপির চাল বিতরণ চিলমারীতে পৈ‌ত্রিক সম্প‌তি নি‌য়ে বি‌রো‌ধের জের ধ‌রে প্রায় ১৪ বছরের পুরোনো কবর ভেঙে ফেলার অভিযোগ গাজীপুর কালিয়াকৈর চান্দ্রায় ঈদ যাত্রার যাত্রীদের দুর্ভোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এসেছে বোতলনোজ প্রজাতির মৃত ডলফিন উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে আরসার গান কমান্ডার গ্রেফতার ফরিদপুরের নগরকান্দার চাঞ্চল্যকর “ক্লুলেস ডাকাতি” ঘটনার মূলহোতা দুর্ধর্ষ ডাকাত সর্দার রবিজুল শেখ’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১০ রংপুরের পীরগঞ্জে ইয়াবা, জুয়ারী,ও ওয়ারেন্টের আসামী সহ ৮জনকে আটক করে পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা জৈন্তাপুরে চিকনাগুল বাজারে অবৈধ পশুর হাট, সরকার হারাচ্ছে কোটি টাকার রাজস্ব

হঠাৎ অসুস্থ আলিয়া

হঠাৎ অসুস্থ আলিয়া

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

বলিউডের হালের জনপ্রিয় অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। রণবীর কাপুরের সঙ্গে প্রেমের পাশাপাশি শুটিং নিয়েও ব্যস্ত সময় কাটাচ্ছেন তিনি। গেল মাসের শেষ সপ্তাহ থেকেই বারাণসীতে ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ছবির শুটিং করছিলেন রণবীর কাপুরের সঙ্গে। এ সময় টানা শুটিং করার ফলে ক্লান্তিতে অসুস্থ হয়ে পড়েন আলিয়া। সম্প্রতি এমন ঘটনা ঘটেছে। ফলে শুটিং শেষ না করেই ফিরে আসতে হয়েছে আলিয়াকে। জানা গেছে, অসুস্থ হয়ে পড়ার পরও নাকি শুটিং শেষ করতে চেয়েছিলেন ‘স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার’ খ্যাত অভিনেত্রী। কিন্তু প্রেমিক রণবীর কিছুতেই আলিয়াকে শুটিং করতে দিতে রাজী হননি। ফলে তাকে ছুটি দেন পরিচালকও। এরপর বারণসী থেকে বিমানে চড়ে চলে আসেন রণবীর-আলিয়া। জানা গেছে আবারও আগামি নভেম্বরের শেষে বারাণসীতেই ‘ব্রহ্মাস্ত্র’র শুটিং করবেন তারা। আলিয়াকে সঙ্গে নিয়ে মুম্বাইয়ে ফিরেছেন রণবীর কাপুর। অয়ন মুখার্জির এই ছবিতে মৌনি রায় ও নাগার্জুনও অভিনয় করছিলেন সেখানে। বর্তমানে মুম্বাই ফিরে চিকিৎসা নিচ্ছেন আলিয়া। চিকিৎসক আপাতত তাকে বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ ছবিটি আগামি বছর বৈশাখে মুক্তি পাবে।

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর