September 27, 2023, 10:14 pm

সংবাদ শিরোনাম
রংপুর মিঠাপুকুরে ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ প্রশাসনের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে মালিক ও শ্রমিকদের একাধিক সংগঠনের সকল কর্মসূচি স্থগিত দাফনের দুদিন পর বাবা ও মাকে ফোন করে হাসি বললেন বেঁচে আছি রংপুর বাসি সহ সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন সাংবাদিক মাটি মামুন রংপুরের কাউনিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে মহসিন আলী (৭৩) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু আষাড় মাসের বৃষ্টি আশ্বিন মাসে অসময়ে বর্ষণে তলিয়ে গেছে রংপুরের নিম্ন অঞ্চল রংপুরে অনুষ্ঠিত হলো ‘বাসায় তৈরি খাদ্য সামগ্রী ও দেশী পণ্য প্রদর্শনী মেলা’ যাত্রীবাহী বাস তল্লাসি করে  বিদেশি মদ উদ্ধার, আটক ১ জন মৌলভীবাজারে ডিবির অভিযানে ২০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ কুড়িগ্রামে দুদিন ধরে বৃষ্টি, জনজীবন বিপর্যস্ত

সাতক্ষীরায় ওড়না পেঁচিয়ে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে আটক স্বামী

সাতক্ষীরায় ওড়না পেঁচিয়ে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে আটক স্বামী

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

সাতক্ষীরা সদরে ‘যৌতুক না পেয়ে’ এক গৃহবধূকে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে হত্যার অভিযোগে তার স্বামীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয়রা।  আটক আবদুর রাজ্জক (৩৫) সদর উপজেলার পারকুখরালি গ্রামের ওয়াজিউর রহমানের ছেলে। গতকাল রোববার সকালে ওই এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মারুফ আহমেদ জানান।

রাজ্জাকের প্রতিবেশী আহমেদ আলি সাংবাদিকদের বলেন, রাজ্জাক ও তার স্ত্রী জুলি খাতুনের (২৪) সংসারে একটি সন্তান রয়েছে। যৌতুকের দাবিতে রাজ্জাক প্রায়ই জুলিকে মারধর করতেন। গত শনিবার গভীর রাতে রাজ্জাক ঘরের ভেতর জুলির গলায় ওড়না পেঁচিয়ে তাকে হত্যা করে।পরে সবাইকে জানান যে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে জুলির মৃত্যু হয়েছে।

ওসি মারুফ বলেন, জুলির মৃত্যুর খবর পেয়ে স্থানীয়দের সন্দেহ তারা থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে জুলির লাশ উদ্ধার করে।

এ সময় গেলে রাজ্জাক পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে বলে জানান তিনি।

তিনি বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রাজ্জাক জুলির গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধে হত্যার কথা স্বীকার করেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Facebook Comments Box
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর