December 11, 2023, 9:40 pm

সংবাদ শিরোনাম
শেরপুরে সাংবাদিকদের সাথে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মতবিনিময় জৈন্তাপুরে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর (এলডিডিপি) প্রকল্পের ছাগল উৎপাদন সমিতির নারীদের মধ্যে গৃহ:নিমার্ণ’র চেক হস্থান্তর করা হয়েছে মাদক সম্রাজ্ঞী কারিমা, সাংবাদিকের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার দাবিতে মানববন্ধন ও র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে শান্তিগঞ্জে ব্র্যাক শিক্ষা কর্মসূচি ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা পটুয়াখালীতে মাছ ধরার ট্রলার বিস্ফোরণে দুই জেলে দগ্ধ, ট্রলার বিধ্বস্ত। জৈন্তাপুরে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর (এলডিডিপি) প্রকল্পের ছাগল উৎপাদন সমিতির নারীদের মধ্যে গৃহ:নিমার্ণ’র চেক হস্থান্তর করা হয়েছে ঢাকা জেলার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ এলাকা হতে ৮৯৫ পিস ইয়াবাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০ বর্ণাঢ্য আয়োজনে সুনামগঞ্জে ভ্যাট দিবস ও ভ্যাট সপ্তাহ উদযাপন রংপুর সিটি করপোরেশন এলাকায় ১ লাখ ৩০ হাজার শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে রংপুরে দেউতী বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিজান ও জরিমানা

রোজ রাতে অন্য মেজাজের এক নারীরূপে!

রোজ রাতে অন্য মেজাজের এক নারীরূপে!

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

অনেকদিন হলো বড় পর্দায় নেই বিদ্যা বালান। তবে এবার তিনি ফিরছেন। আর সেই ফেরাটা হবে রোজ রাতে অন্য মেজাজের এক নারীরূপে।

দর্শক তাকে সিনেমার পর্দায় পাবেন রেডিও জকি (আরজে)’র চরিত্রে। সিনেমাটির নাম ‘তুমহারি সুলু’। এর আগে ‘মুন্নাভাই এমবিবিএস’ ছবিতে বিদ্যাকে রেডিও জকির ভূমিকায় দেখা গেলেও এ ছবি সম্পূর্ণ আলাদা। ছবিতে রেডিও স্টেশনের প্রধানের ভূমিকায় অভিনয় করছেন নেহা ধুপিয়া। বিদ্যা বালানকে নাইট রেডিও জকি হিসেবে নিয়োগ করেন তিনি।

বিদ্যার অস্ত্র তার সেক্সি কণ্ঠস্বর। তা দিয়েই শোয়ে বাজিমাত করবেন নায়িকা। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে এই ছবির ট্রেলার। শুরুতেই দর্শকদের তা পছন্দ হয়েছে। এদিকে ছবি প্রসঙ্গে বিদ্যা বলেছেন, ‘তুমহারি সুলু’ একটা মজার ছবি। সুলু লেট নাইট আরজে। তার মধ্যে দুষ্টুমি রয়েছে ভরপুর।

Facebook Comments Box
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর