December 11, 2023, 9:18 pm

সংবাদ শিরোনাম
শান্তিগঞ্জে ব্র্যাক শিক্ষা কর্মসূচি ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা পটুয়াখালীতে মাছ ধরার ট্রলার বিস্ফোরণে দুই জেলে দগ্ধ, ট্রলার বিধ্বস্ত। জৈন্তাপুরে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর (এলডিডিপি) প্রকল্পের ছাগল উৎপাদন সমিতির নারীদের মধ্যে গৃহ:নিমার্ণ’র চেক হস্থান্তর করা হয়েছে ঢাকা জেলার দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ এলাকা হতে ৮৯৫ পিস ইয়াবাসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০ বর্ণাঢ্য আয়োজনে সুনামগঞ্জে ভ্যাট দিবস ও ভ্যাট সপ্তাহ উদযাপন রংপুর সিটি করপোরেশন এলাকায় ১ লাখ ৩০ হাজার শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে রংপুরে দেউতী বাজারে ভোক্তা অধিকারের অভিজান ও জরিমানা কুটি মিয়ার মৃত্যু পরিকল্পিত হত্যাকান্ড, সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের দাবি নেত্রকোণার ইদ্রিস আলী হত্যা মামলার অন্যতম প্রধান আসামী কালাম’কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব -১০ মোংলায় ১৪হাজার শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাপসুল

প্রেমে প্রতারিত কলেজছাত্রীর আত্মহনন

প্রেমে প্রতারিত কলেজছাত্রীর আত্মহনন

প্রেমে প্রতারিত হয়ে নেত্রকোনায় রুমা (১৮) নামে এক কলেজছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার সকালে নিজ বাড়ির সামনে পুকুর পাড়ের একটি আম গাছ থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

এ ঘটনায় ‘প্রেমিক’ সোহানের বিরুদ্ধে সন্ধ্যায় আত্মহত্যার প্ররোচনায় মামলা নিয়েছে পুলিশ।

নেত্রকানা সদর উপজেলার বালুকান্দা গ্রামের দিন মজুর লিটন মিয়ার মেয়ে রুমা নেত্রকোনা সরকারি মহিলা কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের ছাত্রী ছিলেন।

এলাকাবাসী ও স্বজনরা জানান, পার্শ্ববর্তী সাতবেরিকান্দা গ্রামের মঞ্জিল হকের ছেলে সহপাঠী সোহানের সাথে স্কুল জীবন থেকে প্রেমের সম্পর্ক ছিল রুমার। কিন্তু রুমাকে ধোকা দিয়ে শুক্রবার অন্যত্র বিয়ে ঠিক করেন প্রেমিক সোহান। এ খবর শুনে প্রেমিক সোহানের কাছে একটি চিঠি লিখে রেখে রুমা আম গাছের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমীর তৈমুর ইলী জানান, রুমার জামার ভেতর থেকে হাতে লিখা চিঠি পাওয়া গেছে। চিঠিতে অনেক কিছুর মধ্যে তার প্রেমিকের উদ্দেশ্যে বিশেষ ভাবে লেখা ছিল, ‘সোহান আমার সবই নিলে কিন্তু ভালবাসার মর্যাদা দিলে না।’

এদিকে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে রুমার বাবা বাদী হয়ে আত্মহত্যার প্ররোচনায় সোহানের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন বলে জানান ওসি।

Facebook Comments Box
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর