September 27, 2023, 9:37 pm

সংবাদ শিরোনাম
রংপুর মিঠাপুকুরে ব্যবহারিক পরীক্ষার নামে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ প্রশাসনের আশ্বাসের প্রেক্ষিতে মালিক ও শ্রমিকদের একাধিক সংগঠনের সকল কর্মসূচি স্থগিত দাফনের দুদিন পর বাবা ও মাকে ফোন করে হাসি বললেন বেঁচে আছি রংপুর বাসি সহ সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন সাংবাদিক মাটি মামুন রংপুরের কাউনিয়ায় ট্রেনে কাটা পড়ে মহসিন আলী (৭৩) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু আষাড় মাসের বৃষ্টি আশ্বিন মাসে অসময়ে বর্ষণে তলিয়ে গেছে রংপুরের নিম্ন অঞ্চল রংপুরে অনুষ্ঠিত হলো ‘বাসায় তৈরি খাদ্য সামগ্রী ও দেশী পণ্য প্রদর্শনী মেলা’ যাত্রীবাহী বাস তল্লাসি করে  বিদেশি মদ উদ্ধার, আটক ১ জন মৌলভীবাজারে ডিবির অভিযানে ২০০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ কুড়িগ্রামে দুদিন ধরে বৃষ্টি, জনজীবন বিপর্যস্ত

দেশে ফিরছেন ডিপজল

দেশে ফিরছেন ডিপজল

ডিটেকটিভ বিনোদন ডেস্ক

অভিনেতা ও প্রযোজক ডিপজল বিকাল ৫টার ফ্লাইটে সিঙ্গাপুর থেকে দেশে ফিরছেন। বর্তমানে তিনি ভালো আছেন। এমনটিই জানিয়েছেন অভিনেতা ডিপজলের কন্যা অলিজা মনোয়ার। এক মাসের বেশি সময় সিঙ্গাপুরের মাউন্ড এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন ডিপজল। গত ৩০শে অক্টোবর দুপুরে মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে ডিপজলের হার্টের বাইপাস সার্জারি হয়। হৃদরোগে আক্রান্ত এ অভিনেতার সফল অস্ত্রোপচার হওয়ার পর বর্তমানে তিনি আগের চেয়ে অনেকটাই সুস্থ হয়েছেন বলেও জানিয়েছেন অলিজা।

উল্লেখ্য, গত ১৯শে সেপ্টেম্বর বিকালে বাসায় হৃদরোগে আক্রান্ত হন ডিপজল। তাকে দ্রুত রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে নেয়া হয়। চিকিৎসকরা তাকে করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) ভর্তি করেন। এরপর উন্নত চিকিৎসার জন্য পরদিন বিকালে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে ডিপজলকে সিঙ্গাপুর নিয়ে যাওয়া হয়। ২৫শে সেপ্টেম্বর তার এনজিওগ্রাম সম্পন্ন হয়। এরপর সেখানকার কর্তব্যরত ডাক্তার তার হার্টে বেশ কয়েকটি ব্লক পান। সেই সঙ্গে হার্টে পানি জমে থাকায় বাইপাস সার্জারির জন্য আরো কিছুদিন সময় নেয়ার পরামর্শ দেয়া হয়। অবশেষে ৩০শে অক্টোবর সফলভাবে তার হার্টের বাইপাস সার্জারি হয়। প্রসঙ্গত, ডিপজলকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’ ছবিতে। গত মাসে ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায়। মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত এ ছবিতে তার বিপরীতে অভিনয় করেন মৌসুমী। আরো অভিনয় করেন বাপ্পী চৌধুরী ও বিদ্যা সিনহা মিম। সামনে তার অভিনীত ‘এক কোটি টাকা’ নামে আরেকটি ছবি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। ছবিটি পরিচালনা করেছেন ছটকু আহমেদ।

Facebook Comments Box
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর